Знакомство юных историков с наследием

Ессентукский краеведческий музей им. Владимира Павловича Шпаковского весенним днем 6 апреля настоящего года впустил в свои стены клуб «Юный историк». Ребята ессентукской гимназии «Интеллект» при помощи своего руководителя Власенко Елизаветы Викторовны провели занятие на тему «Архаические культуры региона КМВ».

Увлекательный рассказ руководителя клуба был подтвержден археологическими находками, которыми владеет Ессентукский музей. В экспозиции музея были представлены прямые артефакты, такие как предметы культурного наследия и быта древних народов Северного Кавказа, вызвавшие у ребят неподдельный интерес.

Опубликовано: 23.03.11 14:25 | Просмотров: 2098 | Печать