Выставка живописца Александра Горбикова

В большом выставочном зале Ессентукского музея открылась выставка живописца Александра Горбикова.  Александр Горбиков член Союза художников России, дипломант Российских фестивалей, художественных конкурсов, зональных краевых и региональных выставок.

На выставке представлены работы разных лет. Серия этюдов знакомит  с Махарским ущельем (Карачаево - Черкесская республика). Внимание художника привлекает и живописный остров Кипр.  Женский портрет, сюжетные жанровые работы, пейзажи представляют собой профессионально исполненные композиции, позволяющие увидеть красоту и гармонию окружающего нас мира.

Выставка будет работать до 10 января 2010 года.

Опубликовано: 16.12.09 13:20 | Просмотров: 2608 | Печать