персональная выставка живописи и графики Елены Серовой

"Отражение" персональная выставка живописи и графики Елены  Серовой.

Ессентукский краеведческий музей, Региональное творческое объединение художников Юга России, объединение художников "Колесо"  представляет выставку ставропольского художника Елены Серовой.

В экспозицию вошло  более 20 работ. Автор знакомит  в основном с  пленэрной живописью.

Елена является активным членом  объединения художников "Колесо". География её творческих поездок: Домбай, Теберда, Архыз, Крым.

Елена работает в жанре натюрморта и пейзажа.

Особое внимание она уделяет цветам и эта тема главная в ее творчестве. Елена по-своему тонко и деликатно с присущим ей очарованием раскрывает  удивительный мир гармонии и совершенства, созданного самой природой и вместе с тем, уверенно воплощает на холсте то, что видит и чувствует художник.

Неслучайно свою персональную выставку Серова Елена назвала "Отражение".  "Мои работы это мои эмоции, мое состояние, мое  отношение,  к тому, что вижу и что пишу – это мое отражение"

Выставка будет работать до 30 июня 2010 г.

персональная выставка живописи и графики Елены Серовойперсональная выставка живописи и графики Елены Серовой

Опубликовано: 04.06.10 15:03 | Просмотров: 2638 | Печать