Ессентуки музей в декабре

Ессентукский краеведческий музей приглашает всех гостей и жителей города курорта Ессетуки посетить нас в декабре 2009 года

2 декабря в 15.00 - «Вера, надежда, любовь»  - акция в Международный день инвалидов.

3 декабря в 11.00 - «Зерновские чтения». Научно – краеведческая конференция.

4 декабря в 15.00 -  Концертная программа хора «Красная гвоздика».

6 декабря в 15.00 - литературный вечер с поэтом И. Соколенко.

9 декабря в 16.00 - открытие персональной выставки ставропольского художника Александра Горбикова (живопись)

13 декабря в 14 часов – очередное заседание Краеведческого общества. Тема: «Опасность распространения гранит –порфиров повышенной радиоактивности гор - диапиров Пятигорья» докладчик Коновалов Б. Т.

19 декабря в 15.00 -  «В ожидании Рождества»,  концертная программа подготовлена педагогами и учащимися ДШИ.

27 декабря в 15.00 - «Музыкальный календарь»,  Новогодняя концертная программа квартета «Гран».

Опубликовано: 01.12.09 17:48 | Просмотров: 2243 | Печать