Выставка конкурс Весеннее настроение

Приглашаем Вас посетить выставку - конкурс "Весеннее настроение". На выставке представлены вышитые картины выполненные мастерицами КМВ в разных техниках. Экспозиция познакомит с современными тенденциями прикладного рукоделия. Вы сможете проголосовать за понравившуюся работу, тем самым стать членом жюри в номинации "Приз зрительских симпатий."

21 марта в 15 часов состоится торжественное закрытие и награждение участников выставки.

Ждем Вас в Ессентукском краеведческом музее.

Опубликовано: 18.03.09 18:26 | Просмотров: 3553 | Печать