Презентация книги Нины Федоровны Селивановой Все помнят люди

20 июня в 14:00 в ессентукском краеведческом музее состоялась презентация книги Н.Ф. Селивановой "Все помнят люди".

Издание посвящено 65-й годовщине Великой Победы и включает наиболее интересные повести, рассказы, очерки, написанные автором за последние годы. В них описана история городов Кавказских Минеральных вод, Ставропольского края, раскрыты малоизвестные страницы о пребывании замечательных людей на КМВ, показана судьба терского казачества.

Все произведения написаны на основе подлинных событий, о реальных людях. Один из героев книги Скорик Владимир Иванович, был во время презентации в зале, с благодарностью прочитал свои стихи автору.

Многочисленные гости, коллеги, соратники по перу поздравили автора с новым шагом по пути исследователя и хранителя памяти.

Опубликовано: 28.06.10 15:14 | Просмотров: 2498 | Печать