Афиша Май 2010

2 мая  в 14.00 Творческая встреча с фотографом А. Лежепековым

2- 9 мая – «МИР ДИНОЗАВРОВ» (Из фондов палеонтологического музея г. Котельнича). Вход по билетам.

2-9 мая -  Выставка живописных работ участника Великой Отечественной войны А.П. ПИСКОРСКОГО.

г. Ессентуки. С 10:00 до 17:30. Вход по музейным билетам.

14 мая –«За границами» презентация  выставки живописи Светланы Кукуевой (Новороссийск)

5,12,19,26  мая – Программа «65 ЛЕТ ПОБЕДЫ»:

1.  Демонстрация фильма  «Освобождение Кавказа».

2.  «Ессентуки в годы Великой Отечественной войны» - Экскурсия по музейной экспозиции.

Принимаются коллективные заявки. Начало в 15 часов.

14 мая  – «Ставрополье. История и  память поколений» историко-краеведческая конференция.  Малый зал Детской школы искусств,  г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 11

15 мая в 15.00 – Марафон искусств «Салют Победы» в рамках ежегодного фестиваля  «Арт- весна 2010». Творческий фестиваль художественного творчества ветеранов «Живая память»

16 мая в 15.00  - «Музыкальный календарь», концертная программа квартета «Гран», посвященная Дню Ставропольского края

23 мая в 14.00 – Заседание Краеведческого Общества: «Вокзалы и курзалы Кавказских минеральных вод»

Докладчики: Жатькова Э.А., Коваленко А. Н.   Начало в 14 часов.

9 и 15 мая музей проводит день открытых дверей для индивидуальных посетителей.

Опубликовано: 30.04.10 18:08 | Просмотров: 2128 | Печать