Образовательные программы в Музее

Образовательные программы для детей и взрослых:

4 декабря в 16 часов – программа, посвященная Е.А. Керсновской, автора книги «Наскальная живопись»;

11 декабря в 16 часов – программа «Кавказские корни», посвященная лауреату Нобелевской премии А.И.Солженицыну;

18 декабря в 16 часов – программа, посвященная первой Олимпийской чемпионке ессентучанке Н.Пономаревой;

25 декабря в 16 часов – программа, посвященная археологическим памятникам КМВ, связанным с эпохой аланской культуры.

Опубликовано: 01.12.09 17:48 | Просмотров: 1945 | Печать