Выставка художника Игоря Хоронько

Первая персональная выставка художника  Игоря Хоронько открылась в Ессентукском музее. В экспозиции выставки живописные работы разных лет.

Игорь Хоронько родился в городе Пятигорске в 1960 году. Окончил Ставропольское краевое художественное училище. Член союза художников России с 2001 года. Участник российских, краевых и городских выставок. Работы Хоронько находятся в собраниях Ставропольского краевого музея изобразительных искусств, государственного музея – заповедника М. Ю. Лермонотова, дома – музея Киселева в городе Туапсе, в частных собраниях.

На церемонии открытия выставки присутствовали почитатели творчества художника, друзья, коллеги. Много добрых слов и пожеланий было сказано в этот вечер.

Выставка будет работать до 6 декабря 2009 года.

Опубликовано: 23.11.09 13:05 | Просмотров: 2877 | Печать