Концерт классической музыки в рамках проекта Музыкальный календарь

11 ноября в большом  выставочном зале Ессентукского музея состоялся концерт классической музыки в рамках проекта "Музыкальный календарь". В концертной программе приняли участие: квартет  заслуженных артистов России "Гран", оркестр солистов  "Виват, КМВ" под управлением заслуженного артиста России Николая Чученко, квартет виолончелей  "Ее величество", юная скрипачка Олеся Алексеева, лауреат международных конкурсов Татьяна Горохова (сопрано), любимец публики Василий Черкасов (баритон), "золотая труба Кавказских Минеральных вод"  Виктор Кондуш.

Ежемесячные концерты проходят с большим успехом в музее в течении трех лет благодаря финансовой поддержке Стародуцевой И. Н.

Очередной концерт совпал с юбилеем автора проекта и его вдохновителя Николая Чученко. В этот  праздничный вечер звучали слова поздравлений в адрес юбиляра от главы города Ессентуки Константина Скоморохина,  начальника управления культуры администрации города Марины Поповой, директора музея Аллы Корчевной, Ирины Стародубцевой, благодарных зрителей и конечно коллег музыкантов.

Опубликовано: 19.11.09 15:42 | Просмотров: 2411 | Печать