Ессентукский краеведческий музей в ноябре 2009года

3 ноября в 15 часов программа, посвященная празднованию Дня согласия и примирения

8 ноября в 14 часов очередное заседание Краеведческого общества на тему: «Е.Ф.Шреттер – архитектор Ессентукской грязелечебницы», докладчик С.В.Боглачев.

11 ноября в 17 часов – «Музыкальные встречи в музее». Концерт квартета «Гран» под управлением заслуженного артиста России Н.Чученко.

18 ноября в 15.00 – открытие персональной выставки И. Хоронько (живопись)

22 ноября в 15.00 – «Проза. Стихи» Презентация литературного сборника Владимира Гальцева.

28 ноября в 15.00 – концертная программа, посвященная Дню Матери (учащиеся ДШИ)

29 ноября в 14 часов очередное заседание Краеведческого общества на тему:

«История Общества врачей, практикующих на КМВ» - докладчик Жатькова Э.А.;

«Кисловодское медицинское общество» - докладчик Р.К.Гочияева.

Образовательные программы для детей и взрослых:

6 ноября в 16 часов – программа, посвященная Е.А. Керсновской, автора книги «Наскальная живопись»;

13 ноября в 16 часов – программа «Кавказские корни», посвященная лауреату Нобелевской премии А.И.Солженицыну;

20 ноября в 16 часов – программа, посвященная первой Олимпийской чемпионке ессентучанке Н.Пономаревой;

27 ноября в 16 часов – программа, посвященная археологическим памятникам КМВ, связанным с эпохой аланской культуры.

Опубликовано: 17.11.09 12:39 | Просмотров: 2118 | Печать