Конкурс Улыбки Города

В марте 2009 года в Ессентукском музее был проведен фото-видео конкурс "Улыбки города". На выставку было представлено большое количество работ. Для участия в конкурсе необходимо было представить свои работы, а экспертное жюри в последствии вынесло свое решение.

В конкурсе были представлены работы по следующим номинациям:

- Портрет

- Репортаж

- Пейзаж

- Видео о городе

Выставка завершена и подведены итоги:

1. ФОТО Строганов Кирилл Дмитриевич 1990 г.р. Студент Донского Государственного Технологического Университета (филиал в г. Ессентуки).

Хобби - фотография.

Молодежный актив города. Участвует во всех мероприятиях отдела, фотографирует все проводимые отделом мероприятия и предоставляет фото.

Участвовал в городском фото-видеоконкурсе "Улыбки города" в номинации "Портрет". По итогам конкурса занял первое место.

2. ФОТО Лежепеков Артем Леонидович. Студент Государственного Санкт-Петербургского Университета (2 курс). Отделение журналистики.

Хобби - фотография.

Победитель конкурса города Санкт-Петербурга компании "Kodak" в номинации "Репортажная съемка".

Участвовал в городском фото-видео конкурсе "Улыбки города" в номинации "Репортаж". Занял первое место.

3. ФОТО. Тимощенко Ирина Васильевна 1991 г.р. Студентка Ставропольского Кооперативного Техникума экономики коммерции и права, МОУ СПО (филиал г. Ессентуки) 3 курс.

Хобби - танцы, театр (художественная самодеятельность)

Участвовала в городском фото-видео конкурсе "Улыбки города" в номинации "Пейзаж". Заняла первое место.

4. ВИДЕО Антоненко Антон Алексеевич 1991 г.р. Студент Пятигорского Торгово-экономического техникума.

Хобби- видеомонтаж, режиссура, съемка.

Победитель Всероссийского конкурса "Меня оценят в 21 веке" в номинации "Видеомонтаж". Награжден нагрудным знаком "Национальное достояние России" 2008 год г. Москва Гран-При 60000 рублей.

Победитель Всероссийского конкурса "Меня оценят в 21 веке" в номинации "Видеомонтаж". Награжден нагрудным знаком "Национальное достояние России" 2009 год г. Москва.

имеет рекомендательное письмо по трудоустройству в сфере деятельности видеомонтаж, режиссура, видеооператор.

Победитель краевого этапа всероссийского кинематографического конкурса "10 муза" 2007г.

Участвовал в городском фото-видео конкурсе "Улыбки города" в номинации "Видеоролик". Занял первое место.

Опубликовано: 20.04.09 19:07 | Просмотров: 6083 | Печать